Автор: Вячеслав, 16.02.2021

Роза Сябитова объяснила ошибку женщин, стремящихся решить свои проблемы за счет замужества

Звезда программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова нередко обсуждает со своими поклонниками главные проблемы современности, касающиеся брака и отношений. Накануне телесваха в общении со своими поклонниками в микроблоге «Инстаграм» заявила, что женщины, руководствуясь желанием решить свои проблемы за счет замужества, сильно ошибаются.

«Брак похож на американские горки: то вверх, то вниз, и одной любовью с этим не справиться!», - попыталась открыть глаза своим поклонницам первая сваха страны.

Роза призвала прекрасную половину человечества не ждать богатого мужчину, который может сам «упасть» на голову, как кирпич. Теледива посоветовала девушкам заранее готовить себя к браку. «Первое, чему вы должны учиться – это жить по средствам!», - напомнила Сябитова.

Роза отметила, что, будучи в браке, девушкам не нужно стараться угнаться за первыми новинками в мире техники, выстаивая очередь на очередной мобильный телефон. «Главное, научиться копить деньги. Вдруг, у будущего мужа не будет хорошо оплачиваемой работы, или он ее потеряет. Вы же замуж хотите по любви, а не по расчету», - подвела итоги своей беседы звезда Первого канала.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали