Автор: Вячеслав, 16.02.2021

Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков рассказал о болезни, которая едва не привела его к летальному исходу

Певец, музыкант и солист известной группы «Руки вверх!» Сергей Жуков рассказал о серьезной болезни, которая едва не привела артиста к смерти. Об этом звезда сцены заявил в ходе интервью YouTube-каналу Fametime.tv.

Жуков заявил, что на одном из своих концертов получил незначительное повреждение. Исполнитель ударился о конструкцию для крепления оборудования. На животе Сергея появился незначительный синяк, которому музыкант не придал серьезного значения. В результате у артиста развилась грыжа, которая едва не привела к летальному исходу.

Когда Сергей спросил у врачей о том, как скоро ему разрешат вновь выступать на сцене, те ответили звезде с возмущением: «Вы вообще в своем уме? Нам бы понять, что с вами и выживите ли вы вообще?», - вспомнил с ужасом о судьбоносном для себя жизненном отрезке.

Известно, что в столь сложное для себя время Сергея остался один, поскольку его семья находилась в это время в другой стране. В течение трех месяцев Жуков посещал больницу, нося с собой 5-килограммовый аппарат с трубками.

Исполнитель вспомнил, как, находясь в медицинском учреждении, записывал для своих фанатов ролик, в котором просил молиться за его здоровье. Как отмечает сам Жуков, через неделю его стало улучшаться, и он пошел на поправку.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали