Автор: Вячеслав, 15.02.2021

В рамках нового сезона шоу «Маска» состоялось первое разоблачение

В День всех влюбленных в эфире телеканала «НТВ» вышел первый выпуск второго сезона шоу «Маска». В преддверии нового сезона в качестве одной из главных интриг было имя того, кто займет место пятого члена жюри. Им оказался известный певец, артист и юморист Александр Ревва.

Шоумен стал первым, кто сорвал с себя маску в рамках проекта, ведь впервые Александр появился на «Маске» в образе Инкогнито на презентации шоу. Там он дал несколько подсказок относительно себя. Личность артиста сумел разгадать Тимур Родригез.

«Иди к нам, Пирожок, я тебя съем!», - пригласил Филипп Киркоров Александра в судейскую коллегию. 

В первом выпуске «Маски» на сцену вышли все 14 героев, в числе которых были Ананас, Банан, Единорог, Белый Орел, Заяц, Змея, Лама, Неваляшка, Черная Пантера, Солнце, Розовая Пантера, Пингвин, Крокодил и Носорог. Конкурсанты выступили перед членами жюри, а в номинации на вылет из игры оказались Банан, Ананас и Неваляшка. Последний из героев получил «иммунитет» от зрителей в студии, а вот решение насчет двух оставшихся конкурсантов так и не приняли. В День всех влюбленных никто, кроме Реввы, не снял с себя маску.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали