Автор: Вячеслав, 14.02.2021

«Продам дешево!»: Гарик Мартиросян анонсировал продажу своего автомобиля

В последние дни на столичный регион обрушился снежный циклон. Российскую столицу в прямом смысле слова занесло снегом. Звезды то и дело рассказывают в социальных сетях, как погодный апокалипсис отразился на их жизни. Судя по всему, снегопад вмешался и в планы Гарика Мартиросяна.

Все дело в том, что сегодня, 14 февраля, артисту исполнилось 47 лет. Гарик заявил, что хотел вечером с семьей где-либо отметить свой праздник, однако выехать ему помешают погодные условия, а точнее, тот факт, что его машину попросту завалило снежными массивами.

«Внимание! Здесь внутри находится моя машина! Поэтому, если кому-то нужен автомобиль, продаю дешево, но человеку с лопатой!», - заявил в рамках короткого видео именинник.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Мартиросян (@martirosian_official)

Стоит отметить, что о марке своего транспортного средства Гарик ничего не сообщил. Несмотря на то, что, очевидно, шоумен пошутил, некоторые подписчики откликнулись на предложение Мартиросяна, о чем сообщили в «Инстаграм». «Куда выезжать?», «Пишите адрес!», «Скоро будем у вас! Напишите в директ!», - отреагировали пользователи.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали