Автор: Вячеслав, 12.02.2021

Гарик Харламов и Гарик Мартиросян отреагировали на слухи о миллионных доходах

Комик Гарик Мартиросян разместил на своей страничке в «Инстаграм» интервью с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым. Артисты посмеялись над слухами о том, что их доход в юмористическом шоу составляет миллионы.

«Мы берем интервью у самого богатого человека в мире. Скажите, пожалуйста, сколько миллионов долларов вы зарабатываете в месяц?», - уточнил Мартиросян у Харламова. Комик тут же ответил, что получает семь миллионов долларов, а Павел Воля – четыре. «А сколько вы скрыли, сколько вы реально зарабатываете?», - продолжил задавать вопросы комик. «Я скрываю от вас 70 миллиардов долларов!», - заявил бывший супруг Кристины Асмус.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Мартиросян (@martirosian_official)

Также он отметил, что все деньги спускает на одежду. Тогда Мартиросян указал на кепку, спросив, сделана ли она из черного золота. Харламов подыграл коллеге, заявив, что внутри она состоит из бриллиантов, чтобы другие не видели драгоценные камни.

Таким образом, юмористы опровергли информацию комика Константина Маласаева о том, что Гарик Харламов и Павел Воля имеют заработок, превышающий 4 миллиона рублей в месяц.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали