Автор: Вячеслав, 11.02.2021

Виктория Лопырева испытала трудности при выборе отеля для отдыха на Мальдивах

Виктория Лопырева беззаботно отдыхает на Мальдивах, купаясь в море и наслаждаясь искристыми лучами местного солнца. Инстадива привыкла планировать свой отдых «от» и «до», а потому при организации собственного отдыха столкнулась с определенными проблемами.

Телеведущая отметила, что она испытала серьезные сложности с выбором отеля, который никак не подходил под ее идеальные параметры. Девушка заявила, что ей важно было, чтобы до отеля можно было добраться от аэропорта на комфортной лодке, а также в нем хорошо кормили, и сама вилла была просторной и с хорошим сервисом.

Немаловажными факторами при выборе отеля для отдыха Виктория также отметила хороший СПА и протяженность острова. «Можно бегать по утрам и ходить пешком после ужина, а также ездить на велике. Это важно, потому что на маленьком острове особо не походишь, а движение – жизнь!», - написала в «Инстаграм» теледива.

Лопырева с сожалением для себя отметила, что не так уж и много отелей соответствовало ее параметрам, однако артистке удалось найти то самое место, где она чувствует себя по-домашнему уютно. «Мы очень довольны выбором в этот раз!», - подметила Виктория.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали