Автор: Вячеслав, 11.02.2021

«У меня нет ответа!»: Дмитрий Шепелев задумался о том, чтобы начать жизнь с чистого листа

Шоумен Дмитрий Шепелев делает вид, что в его жизни все прекрасно, и он совершенно не страдает из-за проблем на работе и финансовой нестабильности. И это несмотря на тот факт, что 38-летнего шоумена недавно уволили с «ТНТ», а его программу «Ты как я» закрыли. Известно, что в новый проект Дмитрий не попал, уступив свое место звезда «КВН» Ивану Пушненко. Артист в очередной раз остался «на улице».

Как бы там ни было, но деньги звездному шоумену сейчас  были бы нужны. Дело в том, что его избранница Екатерина Тулупова ждет ребенка, так что будущему отцу предстоит обеспечивать семью с тремя детьми, ведь артист воспитывает сына Платона от брака с Жанной Фриске и дочь невесты Ладу, рожденную в первом браке Екатерины.

Но, судя по рассуждениям Дмитрия в «Инстаграм», он совершенно не представляет, чем будет заниматься в самое ближайшее время. Известно одно: ему придется заново строить карьеру, ведь с двух крупных телеканалов страны его уже уволили.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Фанаты могли подумать о некотором смятении Дмитрия, судя по его последнему посту в «Инстаграм», где он рассказал о недавнем походе в кино с наследником на мультфильм «Душа». «Что бы я делал, если бы нужно было начинать заново?! У меня не ответа! Разве что начать с просмотра фильма «Душа». Так себе совет, правда?», - написал в микроблоге Дмитрий.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали