Автор: Вячеслав, 09.02.2021

СМИ: Наталья Подольская заразилась коронавирусом

Исполнительница Наталья Подольская получила положительный тест на COVID-19. Как утверждает телеграм-канал Mash, болезнь атаковала артистку в начале февраля. Тогда певица столкнулась с первыми проявлениями болезни. На днях звезда сдала анализы, чтобы исключить вероятность коронавирусной инфекции, однако проведенное исследование показало наличие опасной болезни в организме молодой мамы.

Известно, что Наталья находится на самоизоляции и не нуждается в срочной госпитализации в лечебное учреждение. Врачи продолжают пристально следить за состоянием здоровья звезды, и в случае необходимости будут настаивать на лечении в больничных стенах.

Как утверждают журналисты, никто из членов семьи звездной четы не заразился. Наталья Подольская живет с супругом Владимиром Пресняковым и двумя сыновьями, младшему из которых всего три месяца.

Певица в последние месяцы старалась ограничивать себя от общения с внешним миром. Девушка в редких случаях выходила на улицу и практически не появлялась на улице, однако это не уберегло ее от опасной инфекции, которая, как известно, может протекать как в легкой и бессимптомной форме, так и протекать тяжело, сопровождаясь двусторонней пневмонией. 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали