Автор: Вячеслав, 08.02.2021

Звезда Comedy Woman Наталья Медведева призналась, почему никогда не снималась в откровенных сценах в кино

Звезда шоу Comedy Woman Наталья Медведева рассказала своим поклонникам, почему никогда не снималась в откровенных сценах в кино, несмотря на то, что ее неоднократно приглашали на съемки в подобных проектах. Артистка придерживалась своей позиции, и объяснила, почему всегда отвечала отказом.

«Помню тот день, мне сказали - Наташ, на данный момент ты одна из лучших комедийных актрис в России, и сейчас ты ставишь крест на своей карьере. Ты готова к такому вообще? Я говорю - конечно, готова. Потому что на кону моя семья. Все эти поцелуи, оголения, насилия - все это очень интимно и влияет на семью и брак, кто бы что ни говорил!», - объяснила свою позицию Наталья.

Актриса вспомнила, что однажды во время съемок комедии она столкнулась с ситуацией, когда нужно было целовать партнера. Девушка испытала большую неприязнь в сложившейся сцене, однако не потому, что ей был неприятен актер, а по той простой причине, как она поступила, будучи замужней женщиной.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталия Медведева Actress (@natalymedvedeva)

«Если актриса одинока и в поиске, ей нравятся новые ощущения - то вперед, не оглядываясь ни на кого. Но, например, мне, взрослой и замужней, вообще не хочется делиться чем-то своим сокровенным с посторонними людьми на съемочной площадке», - призналась звезда.

Кроме того, Наталья заявила, что отказ в съемках в откровенных сценах стоили артистке участия во многих проектах. «Я не один раз получала сценарии и приглашения на пробы, где есть откровенные сцены, и как только заявляла о том, что не снимаюсь в них, то сразу вылетала из списка претендентов!», - вспомнила Медведева.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали