Автор: Вячеслав, 08.02.2021

Оксана Самойлова свела с ума своих подписчиков укороченным красным платьем

Супруга Джигана Оксана Самойлова в редких случаях участвует в профессиональных фотосессиях, но после того, как инстадива побывала в Дубае, ее как будто подменили. Сейчас бизнес-вумен стала активно публиковать подобный контент, а накануне поучаствовала в фотосессии в российской столице, где фотографу удалось передать все достоинства многодетной матери.

Оксана разместила в своем «Инстаграм» снимки, на котором предстала в коротком красном платье, собранном из мелких искусственных цветов. Снимок вызвал в Сети небывалый ажиотаж, а наряд звезды вызвал массу расспросов со стороны поклонниц Оксаны.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Фанатки Оксаны удивляются, как, будучи матерью четырех, инстадиве удается сохранять себя в такой прекрасной форме. Многие считают, что «виной» тому пластические операции, на которых супругу Дениса Устименко-Вайнштейна «экспериментирует» на себе. Впрочем, в Сети бытует мнение, что правильное питание, занятия спортом и четко распланированный распорядок дня помогает Самойловой держать себя и свою фигуру в великолепной форме, на зависть недоброжелателям. 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали