Автор: Вячеслав, 08.02.2021

«Мой второй день рождения!»: Иосиф Пригожин едва не умер в Дубае от коронавируса

Продюсер Иосиф Пригожин и его супруга, исполнительница Валерия, последние несколько месяцев провели в Дубае, всячески пережидая пандемию COVID-19. Впрочем, уберечь себя от смертельно опасной болезни звездам не удалось. И, если певица в легкой форме перенесла инфекцию, то Пригожин столкнулся с тяжелейшей формой болезни.

«Несколько дней назад я отметил свой второй день рождения. Я думал, рассказать мне об этом или нет, и все-таки решил, что сделаю это, и не ради досужих разговоров, не для того, чтобы моя история разошлась в Интернете, а для того, чтобы своим рассказом предостеречь тех, кто думает, что эта болезнь - ерунда, и его не коснется. Знаю одно: ковид  -чистая рулетка, и не факт, что выбор костлявой с косой не падет на вас», - заявил Пригожин.

Как стало известно, первая фаза болезни проходила у Иосифа в легкой форме, и он подумал, что поборол COVID-19, но в один миг продюсеру стало плохо, и он стал задыхаться. Дошло до того, что мужчина не мог подняться с постели и его срочно забрали медики.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif)

«Меня подключили к кислороду. Дальше я уже плохо себя помню. Врачи уходили, приходили, делали всякие снимки, а мне становилось все хуже. Моя болезнь развивалась по самому плохому сценарию. Восемь дней ада, но благодаря грамотному лечению я выжил, и сегодня пишу эти строки», - отметил Иосиф.

Продюсер поблагодарил врачей в клинике Дубая и отметил, что первые самостоятельные шаги после болезни спровоцировали у него слезы радости.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали