Автор: Вячеслав, 07.02.2021

«Отдых закончен!»: Павел Воля и Ляйсан Утяшева возвращаются в Москву после продолжительного отпуска

Шоумен Павел Воля и телеведущая Ляйсан Утяшева активно отдыхали за границей. Звездные супруги провели несколько недель на Мальдивах, после чего «перекочевали» в Дубай, где отдыхали также более 10 дней, наслаждаясь совместным времяпрепровождением, лучами солнца и теплым морским бризом.

Впрочем, все хорошее всегда заканчивается. Вот и отпуск звезд подошел к концу, а потому Павел Воля с грустью рассказал об этом в своем «Инстаграм», опубликовав серию фотографий с отпуска, где, в большинстве своем, шоумен красовался вместе со своей женой.

«Отдых закончен. В этом году это было долго и хорошо. Я отключился от всего, вообще от всего. Растворился в семье, они - самые лучшие. Ну все, пора подключаться. Мальдивы были прекрасны, как всегда. Дубай увидел новыми глазами. Спасибо всем, кого встретил. Отдых закончен. Домой. К родным, друзьям, делаем. К снегу, но к теплу. Соскучился. Обнял», - написал в своем «Инстаграм» известный артист.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial)

Фанаты отметили, что Ляйсан и Павел выглядят отдохнувшими и набравшимися сил. «На вас любо-дорого смотреть!», «Идеальная пара!», «Какая чудесная и радостная семья!», - написали в «Инстаграм» фолловеры звездной пары.

За время отдыха Павел сменил имидж. Резидент Comedy Club отрастил усы, которые, как утверждают фанаты артиста, станут фирменной и отличительной чертой шоумена.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали