Автор: Вячеслав, 04.02.2021

Юлия Ефременкова ответила завистникам, назвавшим ее меркантильной

Накануне экс-участница и телеведущая проекта «Дом-2» Юлия Ефременкова рассказала своим поклонникам то, что ее сильно разозлило. Люди из окружения успешной инстадивы заявили девушке о том, что она слишком зациклена на финансах и делает все, чтобы из любой ситуации получить максимальную выгоду.

Впрочем, Юлия не согласилась с этой позицией, и рассказала своим поклонникам в «Инстаграм» всю правду о себе. «Интересно, можно ли меня судить за то, что я знаю цену деньгам, знаю, как они достаются, и знаю, что если их не будет. Я из снега суп не сварю, за листочки с деревьев лекарства в аптеке не куплю, и одежду из тигровых шкур не делаю», - призналась Юлия.

Девушка отметила, что считает нормальной практикой работать и хотеть заработать еще больше, чтобы улучшать качество своей жизни. «Нельзя человека, который стремится обеспечить всю свою семью, называть повернутой на бабках и меркантильной», - заявила теледива.

Ефременкова отметила, что не носит дорогую одежду и аксессуары по той причине, что не хочет наносить финансовый ущерб своей семье. «В моем понимании меркантильный – это тот, кто живет за счет другого человека и рассчитывает, что ему все принесут на блюдечке с голубой каемочкой. Я кручусь, как белка в колесе. Да, я не занята в офисе с 9 до 6, но это не значит, что я не работаю!», - с досадой заявила экс-участница «Дома-2».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали