Автор: Вячеслав, 04.02.2021

Рустам Солнцев отреагировал на видео, где Иван Ургант назвал его «трехлетним ребенком»

Звезда проекта «Дом-2» Рустам Солнцев накануне опубликовал в своем микроблоге видеоролик, на котором показал шоумена Ивана Урганта, ведущего очередной выпуск передачи «Вечерний Ургант».

На коротком видео можно услышать о том, как Ургант называет Солнцева «трехлетним ребенком». Рустам незамедлительно отреагировал на видео, ставшее в короткие сроки вирусным в Сети.

«Ваня Ургант на «Вечернем Урганте» сподобился на 13 секунд и назвал меня «трехлетним ребенком». Прелесть какая! Это вызов, и я его принял. Ваня, предлагаю встретиться и обсудить «все»! Трехлетний разум против Бати юмора! Посмотрим – кто кого!», - написал в «Инстаграм» Солнцев.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Рустам Солнцев (@rustamsolncev_)

Фанаты были удивлены тому, что Ургант затронул Рустама, поскольку, в большинстве своем, поклонники считают звезду «Дома-2» весьма эрудированным и начитанным человеком, умеющим грамотно выстраивать свою речь. Фолловеры ждут, чем завершится эта ситуация и будет ли у звезд очная ставка.

«Иван слишком плоско шутит!», «Рустам, а может ну его? Зачем вам ввязываться в это? Взболтнул лишнего, с кем не бывает!», «Запасайтесь поп-корном», - отреагировали в Сети пользователи.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали