Автор: Вячеслав, 04.02.2021

Дмитрий Шепелев сообщил о реакции детей на беременность Екатерины Тулуповой

Накануне Дмитрий Шепелев рассказал своим поклонникам о том, что в их с Екатериной Тулуповой отношениях родится ребенок. Звезды уже воспитывают наследников от предыдущих браков. У Дмитрия есть сын Платон от брака с Жанной Фриске, а у Екатерины – дочь Лада от первого замужества.

Накануне Шепелев рассказал своим поклонникам о том, как отнеслись их с Екатериной дети к новости о предстоящем рождении нового члена семьи.

«Мы начали издалека, стали узнавать у них, хотели бы они брата/сестру или нет. Ответ по началу, конечно же, был: «Нет, спасибо, не надо, у нас все хорошо». После мы рассказали, что хотим еще детей. Мне кажется, со стороны мы выглядели, как школьники в кабинете директора», - отметил Шепелев.

После этого Дмитрий и Екатерина смогли донести до наследников актуальную информацию, во что дети поверили не сразу, но получив от родителей очередное подтверждение, «стали строить коварные планы, как будут воспитывать младенца».

В конечном итоге дети обрадовались, что вскоре смогут понянчить малыша, однако признались, что ждут его через год или два. «С ощущением времени у них не лады», - со смехом признается телеведущий.

«Я мечтаю о большой семье. Вот, приближаюсь не спеша. Ну а что, если им для путешествия нужен «Икарус», то для нас пусть микро, но все-таки автобус. А еще две собаки», - поделился своими планами на будущее Шепелев.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали