Автор: Вячеслав, 03.02.2021

Агата Муцениеце исполнила мечту дочери, запечатлев ее на совместном снимке с Егором Кридом

На днях в Сети появилась информация, что в качестве наставников очередного сезона конкурса «Голос. Дети» приглашены Егор КридСветлана Лобода и Баста. Воспользовавшись случаем и подкараулив Крида на съемках проекта, одной из ведущих которого является Агата Муцениеце, девушка решила исполнить давнюю мечту дочери.

Звезда просто попросила Егора сфотографироваться со своими детьми - Мией и Тимофеем. Как кажется, совместному снимку была больше всего довольна наследница Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, которая нежно обняла артиста, в то время, как мальчик просто расположился на заднем фоне, не мешая сестре наслаждаться коротким времяпрепровождением с любимым артистом. 

«Это фото хоть и сделано в спешке, но оно достойно ленты! Моя малышка обняла своего краша! Спасибо, Егор! Отзывчивый, добрый! Мия сказала, что она теперь летает. Я думаю, главное - верить в мечты, и они обязательно сбудутся!», - подписала эксклюзивный снимок Агата

В комментариях фанаты порадовались за дочь Агаты, и со смехом отметили тот факт, что ее наследник, Тимофей, «выглядит третьим лишним на фотографии».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали