Автор: Вячеслав, 02.02.2021

Продолжение следует: «Дом-2» возродили на новом телеканале

После того, как телепроект «Дом-2», выходивший на телеканале «ТНТ», закрыли после 16 лет эфира, продюсеры программы заявили, что шоу продолжит свое существование, но в несколько другом формате и на другом телеканале. Накануне стало известно, что скандально известный проект приютил у себя «СТС Love», но на определенных условиях.

О будущем «Дома-2» рассказал бывший участник программы Рустам Солнцев. Шоумен заявил, что проект выйдет в эфир, если создатели смогут сделать его столь же аутентичным, каким он был на первых порах своего существования.

«Они перешли на «СТС Love». Там главное требование - сделать все так, как было на первых программах «Дома-2». Но первые выходы были волшебными, и их утеряли еще лет 8 назад. Нельзя сделать «Дом-2» без Рустама Солнцева, Мая Абрикосова и Алёны Водонаевой. И без волшебства. Мне кажется, что это будет то же, что и последние восемь лет эфира», - заявил Солнцев.

Эту информацию на своей страничке подтвердила и экс-участника телестройки - Надежда Ермакова, заявив, что «Дом-2» возвращается на российское ТВ, и теперь кастинги по всей стране будут работать дистанционно.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Алексей (гость) 82.215.106.66
6 февраля 2021 | 07:22
Тупость бессмертна!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали