Автор: Вячеслав, 02.02.2021

Стало известно, кто займет кресла наставников в новом сезоне шоу «Голос. Дети»

Экс-участник лейбла Black Star, певец Егор Крид станет одним из наставников нового сезона вокального конкурса «Голос. Дети» на Первом канале.

Сообщается также, что компанию исполнителю составят в креслах наставников рэпер Василия Вакуленко, известный как Баста, а также певица Светлана Лобода. Звезды шоу-бизнеса наберут в свои команды по 15 участников на этапе «Слепых прослушиваний».

Светлана Лобода в своем «Инстаграм» заявила, что не собиралась возвращаться на проект в качестве наставника, но, получив огромное количество писем от детей и родителей с просьбой снова порадовать их своим участием в проекте. У певицы не оставалось выбора, и она решила снова ввязать в авантюру.

«Я возвращаюсь в «Голос», чтобы отдать самым талантливым детям страны всю свою энергию. Чтобы вместе с ними творить и создавать, запускать их, словно маленькие ракеты, в необъятный космический мир музыки. Чтобы дать им безудержную силу не бояться и верить в то, что рожденный для сцены, обязательно ее покорит», - говорится в сообщении Лободы в социальных сетях.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали