Автор: Вячеслав, 01.02.2021

«Сашей его не называю!»: Юлия Савичева рассказала о муже в день его рождения

Композитор Александр Аршинов 1 февраля празднует свой день рождения. Мужчине исполнилось 36 лет, и самые трогательные поздравления он, как и полагается, получил от своих родных и близких.

К слову, трогательно поздравила супруга жена АлександраЮлия Савичева. «Сегодня у моего любимого День Рождения! Это удивительно умный, талантливый, терпеливый и мудрый человек. Иногда за меня переживает больше, чем за себя, а порой он может объяснить такие заморочки в моей голове, в которых даже я не могу разобраться. Спасибо судьбе за то, что мы однажды встретили друг друга», - написала в социальных сетях Савичева.

Девушка призвала поклонников поздравить Александра с его праздником. «Давайте все вместе поздравим Аршинова! Уверена, ему будет приятно! Если что, я Аршинова Александром или Сашей не называю. Так уж повелось», - призналась Савичева. К слову, в адрес супруга Юлии фанаты уже отправили массу пожеланий, прочитав которые супруг Савичевой будет приятно удивлен.

Известно, что в браке Юлия и Александр живут с 2014 года. В звездной семье родилась дочь Анна, которой звезды уделяют максимум своего свободного времени.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали