Автор: Вячеслав, 30.01.2021

Специальная версия Алёшенька Фест Live

30 января, в 17:55 по московскому времени на YouTube-канале «ТВ Экстра» стартует специальная версия онлайн-фестиваля в честь 25-летия Алешеньки! Мероприятие пройдет в формате онлайн впервые ввиду пандемии коронавируса.

В качестве лиц фестиваля-2021 предстанут Актиний Койнов и его Гуманоид Вадим, поэтесса Александра Аксенова, журналист Андрей Гусельников, исполнитель Виктор Бял, музыкант Вилли Семёнов, следователь Владимир Бендлин, музыкант Генрих Кохман, журналист Денис Овсянников, главный редактор газеты «Тайна жизни» Иван Шихов, профессиональная радиоведущая Маша Дубровская и Наталья Репина.

«Алешенька обещал вернуться! И, оказавшись вечером 30 января в нашей трансляции, вы ответите для себя на этот самый главный вопрос. С нашими гостями мы будет обсуждать, что это была за история, как ее объяснить», - сообщил организатор и ведущий мероприятия Алексей Королёв.

 Зрители мероприятия смогут также присоединиться к обсуждению актуальных вопросов и задать их гостям в студии. Давайте вспомним вместе Алёшеньку и попытаемся еще раз разобраться в этой истории!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали