Автор: Lusine, 22.07.2011

Стартовал Сomic-Con 2011

Стартовал Сomic-Con 2011

В первый день конвента поклонники смогли увидеть любимых героев и ожидаемые в ближайшее время фильмы.


Поклонники остались довольны просмотром кадров из любимых фильмов. На Comic-Con была представлена картина «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1». Большого ажиотажа вокруг фильма не наблюдалось, однако билеты были раскуплены с понедельника. Режиссёр Билл Кондон показал эпизоды из фильма, включая медовый месяц Беллы и Эдварда. Зрители смогли увидеть исполнителей главных ролей фильма: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер. Эта троица появилась первой, была в прекрасном настроении и с удовольствием отвечала на любые, даже самые нелепые вопросы из зала. Фанаты франшизы приняли своих кумиров с огромной радостью.

Также была представлена картина кинокомпании Fox «Прометей» Ридли Скотта. Лента пока не доделана, и съемки продолжаются. Но поклонникам были показаны некоторые кадры из фильма. Режиссёр на конвент не приехал. Зато присутствовали сценарист фильма Дэймон Линделоф и актриса Шарлиз Терон.

Показали в первый день и фильм «Восстание обезьян», премьера которого намечена на 4 августа.

На Comic-Con 2011 приехал и Джастин Тимберлэйк, который представлял фильм «Время» Эндрю Никкола. Вместе с ним в фильме играла Аманда Сайфред.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали