Автор: Вячеслав, 28.01.2021

«Везунчик и баловень судьбы!»: Анна Хилькевич выразила свое отношение к тиктокеру Дане Милохину

Некоторое время назад Россия узнала о таком тиктокере, как Даня Милохин. Сейчас этот парень буквально «взрывает» тик ток, он снимается в известных передачах, а недавно записал совместный трек с Тимати.

О Милохине начали говорить, его стали узнавать на улице, а его популярность в последние месяцы выросла до предела. Вместе с тем, отношение об эпатажном персонаже высказала и известная актриса Анна Хилькевич.

«Сначала я относилась к нему абсолютно нейтрально, предполагала, что у него, как у любого рядового тинейджера, развивается жизнь. Но спустя некоторое время я узнала, что он из детского дома, и тут у моего отношения и понимания появился вектор. Даня не просто везунчик и баловень судьбы! Он намного больше!», - написала в «Инстаграм» звезда сериала «Универ».

Хилькевич назвала Милохина сильным человеком, сумевшим встать на ноги без отца и матери и добиться невероятной популярности. «Смотря его видео или программы с его участием, перед моими глазами возникает образ счастливого, легкого и энергичного молодого парня. И хочется, чтобы как можно больше детей, у которых в судьбе вышла такая же непростая «карта», как у Дани, увидели, что все в их руках, и они все смогут, если захотят», - написала мотивационную речь Хилькевич.

Анна также отметила, что она ни в коем случае не рекламирует Даню, и он ей не платил. Более того, как утверждает Хилькевич, она с ним лично не знакома. «Просто его пример и взгляд на жизнь запал мне в сердце», - призналась звезда ТВ.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали