Автор: Вячеслав, 27.01.2021

«Я сегодня овощ!»: Саша Артёмова рассказала о плохом самочувствии

Экс-участница телепроекта «Дом-2» и блогер Саша Артемова накануне рассказала своим подписчикам о том, что плохо себя чувствует. Все дело в том, что на спине у «Инстадивы» защемил нерв или мышца. По этой причине ей стало сложно передвигаться, поворачиваться и опускаться к своему ребенку.

«Подруга приехала, и мазь привезла, но даже она не сработала. Выпила обезболивающие и тоже также болит. Буду лежать на иголках сегодня», - призналась звезда ТВ в «Инстаграм».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Артёмова (@artemovasasha1)

При этом, по словам Саши, у нее дома царит хаос и беспорядок, однако девушке не удается навести частоту по той простой причине, что она не в состоянии что-либо сделать. «Ну, хоть посуду помыла сама, так как даже в посудомоечную машину закинуть не могу. А боль сама стреляющая при движении и пугающая», - сообщила Саша своим поклонникам тревожную новость.

В комментариях поклонники пожелали девушке скорейшего выздоровления, и посоветовали не заниматься самолечением. «Вызывайте врача, он точно скажет, что вам нужно делать!», - пришли к общему знаменателю фанаты.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали