Автор: Вячеслав, 26.01.2021

От имени супруги Евгения Петросяна орудуют мошенники

Татьяна Брухунова экстренно вышла на связь со своими подписчиками в «Инстаграм». Супруга Евгения Петросяна заявила, что от ее лица в Сети работают мошенники.

Девушка предостерегла своих фанатов от махинаций злоумышленников, заявив, что у нее не было ни в каких социальных сетях никаких аккаунтов, за исключением «Инстаграм», который является единственным источником достоверной информации о жизни семьи Татьяны.

«Я не занимаюсь рекламой. Мой профиль не монетизирован. Все, что я показываю о чем/о ком, рассказываю - есть проявление добровольного желания», - заверила инстадива.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

Жена известного комика также отметила, что никогда не брала и не собирается брать денег за упоминания, ссылки и отметки, она также рассказала, как именно мошенники пытались обмануть людей, действуя от ее лица.

«В карусели скриншот из телеграмм-канала, который создали мошенники, прилепив на аватарку мое фото и назвав его моим именем. Еще раз повторяю, к этим людям никакого отношения я не имею! Будьте осторожны!», - предостерегла фолловеров Татьяна.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали