Автор: Вячеслав, 26.01.2021

«Хочу третьего ребенка!»: Анна Хилькевич снова рассчитывает родить дочь

Актриса Анна Хилькевич разоткровенничалась перед своими поклонниками и рассказала им о планах на ближайшее будущее. Звезда «Универа» призналась, что рассчитывает на пополнение в семье, и будет не прочь снова родить дочь.

Известно, что теледива с мужем Артуром воспитывают двух наследниц. Старшей из них, Арианне, пять лет, а ее сестре Маше - два года. Но это не мешает звезды ТВ мечтать о еще одной девочке.

«Я хочу третьего ребенка. К тому же, вокруг нас в последнее время очень много подруг в положении. Боже, какие же они милые. Мы с мужем к вопросу появления детей подходим рационально, как бы странно и грубо это не звучала», - отметила в своем профиле «Инстаграм» известная актриса.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

Хилькевич заявила, что для расширения семьи должны сопутствовать новые факторы, среди которых артистка также выделила просторную жилплощадь. В данном случае артистка поразмыслила над покупкой частного дома.

«Мы мечтаем о большой семье, с большим количеством деток. Чтобы все кричали, я бегала, как сумасшедшая по утрам, пытаясь всех собрать и организовать», - написала в «Инстаграм» мечтающая Хилькевич.

В комментариях фанаты отметили, что для полного счастья звездной семье не хватает мальчика. «Вам бы еще сыночка, и все у вас было бы в шоколаде!», «А я думаю, что раз Аня заточена на дочку, родится сын. Закон жизни», - отметили в комментариях поклонники звезды «Универа».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали