Автор: Вячеслав, 26.01.2021

«Все болит!»: Ольга Бузова проспала весь день после празднования своего юбилея

Певица и телеведущая Ольга Бузова всю ночь напролет праздновала собственный юбилей. 20 января артистке исполнилось 35 лет, однако отметила это события теледива только вчера, пригласив на мероприятие друзей, родственников и коллег.

День рождения Ольги Бузовой посетили многие звезды отечественного шоу бизнеса, бывшие коллеги певицы по «Дому-2», певцы, танцоры, циркачи, акробаты и представители СМИ.

Сам праздник удался на славу, о чем инстадива написала в своем «Инстаграм», проснувшись лишь в 18:00 по московскому времени.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

«Доброе утро! Пати удалось на славу! Спасибо всем моим друзьям за то, что вместе со мной танцевали до упада! Ноги болят, все болит, но зато - как нам всем было весело вчера. Спасибо каждому за теплые и искренние слова! Вы моя опора, вы моя надежная стена. Люблю вас всех!», - написала в «Инстаграм» Бузова.

Судя по атмосферным снимкам, опубликованным в профиле Оли, ее день рождения действительно получился великолепным. Фанаты еще раз отметили наряды своей любимой артистки, многократно назвав ее самой лучшей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали