Автор: Вячеслав, 26.01.2021

«Надо делать операцию!»: Давид Манукян ответил о травме руки, полученной им на репетиции

Пару дней назад расставшийся с Ольгой Бузовой Давид Манукян на одной из репетиций травмировал руку. На протяжении нескольких дней блогер и певец хранил молчание, но сегодня раскрыл карты и рассказал о своем состоянии.

Давид отметил, что прямо в день эфира у него «вылетела рука из плеча», однако это не помешало и с Дарьей Палей паре выступить на высочайшем уровне.

«Я вышел танцевать с одной рукой. Как вам танец однорукого бандита?», - написал в качестве комментария к видео Манукян, призвав своих подписчиков активно его поддерживать в танцевальном конкурсе «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дава Ⓜ️ Всё будет хорошо! (@dava_m)

Фанаты начали спрашивать, как чувствует себя Манукян. Один из поклонников уточнил у артиста: «Как твоя рука могла вылететь?». Недолго думая, Давид неприятно удивил фолловеров, дав ответ: «Вывих! Нужно операцию делать. Это уже в четвертый раз после аварии, постоянно вылетает», - написал Манукян, отвечая поклонникам.

В комментариях поклонники пожелали любимому певцу скорейшего выздоровления. «Все пройдет, и это тоже пройдет», - пишут юзеры в «Инстаграм».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали