Автор: Вячеслав, 25.01.2021

Никита Ефремов объяснил, почему не стал приезжать на место ДТП с участием отца

Актер Никита Ефремов стал очередным героем передачи «Осторожно, Собчак!». 32-летний сын Михаила Ефремова впервые рассказал о том, что делал 8 июня - в день, который был омрачен для его семьи страшным ДТП.

Как утверждает Никита, в тот день он возвращался от друзей. Актер отметил, что в его адрес стали поступать звонки и сообщения об аварии его отца, после чего сам Ефремов-младший увидел видеоролик с пьяным родителем на Садовом кольце. Никита признался, что в тот момент, когда в его голову пришло осознание произошедшего, он буквально потерял душевное равновесие.

Артист стал звонить тем людям, которые могли его поддержать в возникшей ситуации. Среди них были близкие друзья Никиты, а также терапевт, не раз протягивающий руку помощи звезды кино в тот момент, когда он оказывался в сложных жизненных ситуациях.

«После того видео с отцом мне было больно. Я позвонил терапевту, и он помог. Потом приехал друг. На эмоциях я мог сделать только хуже. Чтобы помогать человеку, нужно быть в спокойном, уравновешенном состоянии. На тот момент я не мог себе этого позволить, хотя было желание что-то сделать!», - заявил Никита о своих чувствах после произошедшего ДТП. 

Спустя несколько дней после аварии с участием отца, Никита приехал к нему домой. Ефремов-младший дал понять Михаилу Олеговичу, что будет рядом с ним в любой момент, и окажет ему любую поддержку.

Стоит отметить тот факт, что Никита воздерживался от комментариев, касающихся ДТП с участием отца больше недели. Лишь спустя девять дней после происшествия, когда Ефремов признал свою вину в зале суда и был помещен под арест, сын артиста извинился перед семьей погибшего Сергея Захарова в своем микроблоге в «Инстаграм».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали