Автор: Вячеслав, 25.01.2021

Ольга Бузова ответила на слова Давида Манукяна об их отношениях, как о «пройденном этапе»

Самой популярной новостью минувшей и начала нынешней недели является расставания звездной пары в лице Ольги Бузовой и Давида Манукяна. Экс-избранник телеведущей отмалчивается и не дает никаких комментариев относительно ситуации в социальной сети, в то время, как Ольга заявила, что Дава постоянно ей изменял и поднимал на нее руку, так что чаша терпения артистки лопнула.

В то же самое время, журналистам удалось получить ответ от Давида Манукяна только во время выпуска шоу «Танцы со звездами», где артист ответил на вопрос о расставании с Ольгой весьма лаконично: «Это уже пройденный этап».

Вместе с тем, паблик «Супер.Ру» в «Инстаграм» опубликовал интервью Ольги на праздновании ее юбилея в кругу звезд, на котором она обратилась ко всем журналистам и попросила не задавать ей вопросы относительно расставания с Манукяном.

«Я бы хотела обратиться к вам, и сказать о том, что мне тяжело сейчас. Мне тяжело потому, что каждую ситуацию, которая происходит в моей жизни, я воспринимаю очень близко к сердцу. Особенно это касается моей любви. И я еле стою на ногах. Здесь собрались люди, для которых я - «не пройденный этап», - выделила в конце слова Давы Бузова.

Комментарии (3)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Таня (гость) 37.29.40.1
31 января 2021 | 04:52
Пройди мимо Ольга,не оборачивайся...Это обыкновенный проходимец в толпе,которого Бог отвел от тебя...
Таня (гость) 37.29.40.1
31 января 2021 | 04:50
Хитрый,хитрый...Выждал время,вроде терпел,а когда немного узнаваем стал и досвидос..Хитрый ! Манукян,манукян-самый хитрый из .....!Ничего личного..
Лейсан (гость) 145.255.1.205
30 января 2021 | 21:14
Он тебя не стоит. Нашла урода и Альфонса. И нечего переживать. Он за собой ни смотрит, выглядит как 40 летний мужчина.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали