Автор: Вячеслав, 24.01.2021

«Ощутила себя голой!»: Ксения Бородина рассказала о произошедшем с ней казусе

Телеведущая Ксения Бородина из тех примерных россиян, кто носит маски в общественных местах. В период пандемии, находясь в людных заведениях, теледива не представляет себя без этого атрибута, несмотря на тот факт, что уже ранее перенесла эту инфекцию.

На днях с артисткой произошел небольшой казус, из-за которой девушка почувствовала себя не в своей тарелке. И дело тут всего лишь в том, что Бородина, выходя из машины, забыла маску.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

«Маски, маски, везде нужны маски. Я тут недавно вышла из машины, забыв, как всегда, маску в ней, и ощутила себя голой. Все это стало уже частью нашей жизни, и надо это принять. Ощущение, что не будет иначе», - призналась теледива.

Она также уточнила у своих подписчиков, будут ли они вакцинироваться от этой опасной болезни и напомнила, что уже перенесла ранее COVID-19. «Я все хвалюсь, что у меня есть антитела, но я так поняла, что они не навсегда», - уточнила теледива. Большинство поклонников в «Инстаграм» теледивы заявили, что не собираются делать вакцину от коронавируса, поскольку не видят в ней реального смысла.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали