Автор: Вячеслав, 22.01.2021

«Всегда опаздываю и ужасно рассеяна!»: Анфиса Чехова рассказала о своих недостатках

Теледива Анфиса Чехова решила остаться наедине со своими мыслями и продлила себе отпуск, будучи в Сочи. Артистка захотела побыть несколько лишних дней на отдыхе, о чем сообщила поклонникам в своем «Инстаграм».

Поразмышляв, Анфиса решила рассказать поклонникам о себя чуть больше, чем они знали до этих пор.

«Я всегда опаздываю. И я ужасно рассеяна. Если я хочу что-то взять с собой из дома, я упаковываю все это в пакет, ставлю у двери и все равно забываю. Я проезжаю все нужные повороты, забываю про встречи и съемки, если вовремя не внесла их в календарь!», - отметила Анфиса в своем микроблоге.

Звезда также заявила, что не помнит половину людей, с которыми знакомилась, и с трудом вспоминает то, чем занималась день или два назад. «Для меня что-то откопать в своей памяти – это вообще целая проблема», - признается теледива.

В то же самое время, Анфиса отметила и плюсы. Она заявила, что не помнит зла, которое ей делали, а потому не может выстроить целостное мнение о том или ином человеке.

Кроме того, Чехова отметила, совершенно не может отслеживать и рассчитывать свое время, и если бы не ее помощница, то регулярно опаздывала бы на самолеты, выезжая из дома позже положенного времени.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали