Автор: Вячеслав, 20.01.2021

Юлия Меньшова показала редкий романтичный снимок с супругом

Телеведущая Юлия Меньшова уже более 20 лет счастлива в браке с актером Игорем Гординым. Пара воспитывает сына Андрея и дочь Таисию. Несмотря на это, в «Инстаграме» Юлии сложно встретить теплые семейные снимки, за что поклонники теледивы постоянно ее упрекают.

Однако на этот раз Меньшова решила удивить свою аудиторию, опубликовав совместное с мужем фото, на котором она нежно обнимает Игоря. «Мой», - подписала снимок Юлия, подкрепив снимок смайликом в виде сердца.

Впрочем, многие фанаты подозревают, что между супругами уже нет той искры, что ранее, и сейчас они живут в браке ради детей. Известно, что в 2004 году Юлия и Игорь пытались развестись и даже разъехались на несколько лет, но потом снова воссоединились. 

Меньшова заявляла, что именно она была инициатором расставания с Игорем, попросив мужа дать передышку в отношениях. Но, по слухам, мужчина изменил Меньшовой с коллегой Ингой Оболдиной, с которой сразу же сошелся после ухода от законной супруги. Меньшова, в свою очередь, сделала все, чтобы вернуть мужа, и ей это удалось.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали