Автор: Вячеслав, 20.01.2021

«Почему современные девушки не спешат замуж?»: Роза Сябитова раскрыла карты своим подписчикам

В своем микроблоге телеведущая Роза Сябитова нередко использует с той целью, чтобы поговорить о злободневных вопросах со своими подписчиками. Накануне известная телесваха подняла весьма популярную тему и рассказала, почему современные девушки в нынешних реалиях не торопятся выходить замуж.

«Этому фактору есть много объяснений! Например, с появлением неравенства в доходах, сменились роли мужчин и женщин. И большинству женщин больше не нужно выходить замуж для того, чтобы обеспечить себя», - начала свое высказывание Сябитова.

Кроме того, Роза отметила, что большинство современных девушек не торопятся обременять себя семьей, поскольку с получением достаточных доходов, многие из них хотят объездить по экскурсиям весь мир, а, как считает Сябитова, сделать это с мужем и ребенком проблематичнее.

Как бы там ни было, но Роза предупредила девушек, что физиологию не обмануть, и самый оптимальный возраст для деторождения - 22 года. «Чем позже рожаешь ребенка, тем больше проблем возникает», - полагает телесваха.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

Ведущая проекта «Давай поженимся!» уверена в том, что карьера не подарит счастье быть любимой, и не подаст стакан воды в старости. Именно по этой причине, как считает Роза, нужно выходить замуж и делать это своевременно.

Фанаты, в большинстве своем, не согласились с мнением Розы, и отметили, что чем позже люди заключают брак, тем больше шансов на то, что брак будет более успешным. «По статистике моих знакомых, многие из них живут в удачном браке. А все потому, что никто не торопился, и брак заключал в тот момент, когда возраст едва превысил 30 лет», - написала одна из фанаток.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали