Автор: Вячеслав, 20.01.2021

«Спокойствие закончилось!»: Оксана Самойлова рассказала о новом жизненном укладе

Рано или поздно все хорошее заканчивается. Вот и спокойствие супруги Джигана, Оксаны Самойловой, судя по всему, закончилось. По крайней мере, об этом заявила сама инстадива, опубликовав очередное фото своего сына Давида.

«Посмотрите на этого кабана! Он огромный и очень взрослый! Он все понимает и мне это не нравится. Спокойная жизнь с лапочкой Давидиком, кажется, закончилась. Теперь он все требует, просит, везде лезет, не хочет ни секунды сидеть на одном месте», - пожаловалась Оксана подписчикам.

Самойлова отметила, что в жизни ее ребенка наступает такой период, когда он начинает хулиганить - стягивать скатерть со стола, подбирать с пола всякий мусор и безудержно кричать.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

«Но я хорошая мама, я все это разрешаю. Я уже готова по 4-му кругу отвечать в тысячный раз на одни и те же вопросы. Я готова дать Нобелевскую премию за то, что сходил на горшок, а не навалил посреди комнате. Я готова с трепетом складывать в папку очередной корявый рисунок. Я готова с пониманием отнестись к очередной разбитой вазе, кружке, тарелке, айфону. Я готова взять на ручки и успокоить во время пятисотой истерики», - трогательно написала Оксана.

Оксана отметила, что готова к любого рода проступкам своего наследника, лишь бы он рос здоровым и доставлял ей своим присутствием «сплошное наслаждение».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали