Автор: Вячеслав, 19.01.2021

Алена Рапунцель прокомментировала «обвинения» детектора лжи в изменах Илье Яббарову

Похоже, скандал между бывшими участниками Аленой Рапунцель и Ильей Яббаровым набирает нешуточный оборот. Некогда влюбленная пара, родившая в отношениях ребенка, отправилась на телевидение, чтобы доказать всему миру свою правоту.

Ситуация приобрела обороты в тот момент, когда Илья обвинил Алену в измене и заявил о том, что его сын Богдан был рожден вовсе не от него, а от постороннего человека.

Как бы там ни было, обманным путем Илья достал материал для проведения ДНК-теста, и попросил независимую лабораторию установить вердикт. Какого же было удивление Яббарова, когда в эфире программы «На самом деле» ему объявили о вероятности отцовства в 99,9%.

В то же самое время, супругу Ильи, Алёну, проверили на детекторе лжи и задали прямой вопрос: «Вы изменяли Яббарову в тот момент, когда состояли с ним в отношениях?». Алёна ответила отказом, в то время как эксперт, сидящий в студии, проанализировав ее показатели на приборе, заявил, что Рапунцель обманывает зрителей.

Придя домой и, обдумав случившееся, Алена дала вразумительный ответ на вопрос о показаниях детектора лжи, который якобы разоблачал теледиву и раскрывал ее измены.

«По поводу измен - спасибо детектор, что сообщили. А то мы всей страной жили на самом известно телешоу, где каждую мелочь выносят на всеобщее обсуждение, и упустили этот момент как-то! Смотря на то, что я была в периметре. Видимо, где-то сидел этот подонок под ванной», - написала Алена, подкрепив пост в "Инстаграм" смеющимся смайликом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали