Автор: Вячеслав, 18.01.2021

«Есть возможность воплотить мечты в реальность!»: Ольга Бузова засобиралась на шоу «Последний герой»

После закрытия шоу «Дом-2» в расписании Ольги Бузовой образовались свободные окошки. Судя по всему, теледива хочет их поскорее заполнить, а потому ищет варианты, которые будут интересны не только ей, но и ее зрителю.

Известно, что Ольга продолжает вести шоу «Бородина против Бузовой» на «ТНТ», однако у исполнительницы есть и более амбициозные планы, о которых она рассказала фанатам в своем «Инстаграм».

Бузова публично заявила, что хочет попробовать себя в качестве ведущей проекта «Последний герой», и заменить на вакантном посту нынешнюю телеведущую Яну Троянову, которая ведет проект с 2019 года. Певица отметила, что эта грандиозная идея пришла ей в голову во время отдыха на Мальдивах. Ольге так понравились экзотические условия, что она готова решиться на некие перемены.

«Еще 20 лет назад я с замиранием сердца смотрела первый сезон и так хотела поучаствовать, проходить сложные испытания, побороться за первое место. Со временем амбиции выросли, и я уже видела себя ведущей шоу. Есть возможность воплотить мечты в реальность!», - написала Ольга в своем микроблоге.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Стоит отметить, что никаких официальных комментариев на этот счет руководство телеканала «ТВ-3» пока не давало. Однако в интересах Ольги трудоустроиться в очередной телепроект, ведь после закрытия «Дома-2» нет никакой гарантии в том, что шоу «Бородина против Бузовой» будет существовать столь же долговременно.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали