Автор: Вячеслав, 17.01.2021

Полиция приняла поклонников Ольги Бузовой за фанатов Алексея Навального

Самолет с блогером Алексеем Навальным успешно приземлился в Шереметьево, хотя должен был прилететь во Внуково. От этой передислокации серьезно пострадали поклонники Ольги Бузовой, которые пытались с триумфом встретить любимую певицу, но вместо этого оказались на улице. Их вместе с поклонниками Алексея Навального выгнала полиция.

Как отметили очевидцы, наблюдатели обратили внимание, что перевозка Навального из Берлина в Москву больше напоминала его депортацией. Сам Алексей был лишен немецкой стороной возможности общаться с журналистами. До самолета его доставили на автомобиле с мигалками. Его сопровождал сотрудник полиции. Навальный не смог пройтись по аэропорту, поскольку его подвезли прямо к борту самолета, а в это время полицейские регистрировали паспорта Алексея и его супруги Юлии.

В конечном итоге было объявлено о том, что самолет с Навальным из-за технических причин совершил приземление в Шереметьево, что было сопровождено смехом со стороны поклонников Алексея, который, выйдя из терминала D, на ходу сообщил журналистам, что его здоровье впервые за долгое время хорошее.

Что же касается Ольги Бузовой, то она очень сожалеет, что ей не удалось увидеться с фанатами, о чем инситадива сообщила в своем «Инстаграме».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали