Автор: Вячеслав, 17.01.2021

«Герпес портит всю красоту!»: Фанаты вновь придрались к Марии Горбань

Актриса Мария Горбань активно отдыхает на заграничных курортах. Недавно она сменила Бали на Мальдивы, чем собрала волну общественного негатива. Фанаты считают, что во время пандемии коронавируса артистке не стоит выставлять свою красивую жизнь напоказ или, как минимум, держаться скромнее.

Впрочем, Мария - девушка не из робкого десятка, и на подобные претензии хейтеров отвечает просто: «Мой отдых, и как я на него зарабатывают - вас не должны касаться». Тем не менее, многие фолловеры ополчились против теледиву, и теперь к каждой ее публикации вставляют свое «экспертное» мнение, стараясь всяческие раскритиковать артистку

Накануне кинодива разместила небольшое видео, на котором показала фанатам себя на фоне экзотических пейзажей Мальдив. Но недоброжелатели вовсе не стали рассматривать тамошние красоты, а увидели на губе Марии последствия вируса герпеса.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha)

«Герпес портит всю красоту!», «Вы его лечите!», «Не могу смотреть вдаль, ваша губа меня сбивает», - написали в комментариях фолловеры. Впрочем, среди подписчиков Марии было кому за нее заступиться. «А вы всегда видите в человеке все плохое?», «Мария, вы прекрасно! А критики как всегда!», «Чудесная девушка, на которую почему-то ополчились ее же подписчики!», - написали в «Инстаграм» заступники актрисы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали