Автор: Вячеслав, 16.01.2021

«А кто оплачивает?»: Фанаты гадают, за чей счет отдыхает Наталья Рудова

Все хорошее имеет свойство заканчиваться. Вот и отдых Натальи Рудовой подошел к концу. Девушка активно отдыхала с Анастасией Решетовой в Дубае, где пересеклась с семьей Джигана и Оксаны Самойловой.

Накануне теледива сообщила поклонникам, что возвращается домой, в российскую столицу, и, судя по фото, опубликованному в микроблоге звезды, на место ее доставит частный самолет.

«Это был просто невероятный отпуск, наполненный потрясающими эмоциями. И впервые за несколько лет, так долго по времени, и в то же время, так мало. Теперь только вперед. Жизнь - удивительная штука! Спасибо за все!», - написала Рудова в «Инстаграм».

Фанаты гадают, кого Наталья благодарит в соцсетях за прекрасный отдых. «А кто оплачивает?», - напрямую спрашивают поклонники у теледивы. Звезда сериала «Татьянин день» пока отмалчивается, но вместо нее в ход идут домыслы поклонников. Некоторые из фолловеров предполагают, что Рудова отдыхает за счет экс-возлюбленного Анастасии Решетовой - Тимати.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Rudova (@rudovanata)

В то же самое время, бытует мнение, что у Натальи появился ухажер, который оплачивает ее отдых в Дубае и активно ухаживает за девушкой. Среди подписчиков есть и те, кто предполагает, что Рудова сама заработала себе на отдых. «А почему все думают, что девушка сама не может зарабатывать себе деньги на все “хотелки”?», - задается вопросом подписчица актрисы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали