Автор: Вячеслав, 14.01.2021

«Толстовата, нужно худеть!»: Дмитрий Губерниев прокомментировал свежее фото Яны Кошкиной

Комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев любит комментировать не только спортивные соревнования, но и посты звезд в социальных сетях. Накануне шоумен отреагировал на снимок, опубликованный в профиле «Инстаграм» телеведущей Яны Кошкиной.

На снимке Яна предстала с оголенным животом, показав идеальные пропорции тела. Тем не менее, сама Кошкина дала понять, что имеет некоторые претензии к своему телу.

«Чтоб вы понимали, сейчас я должна была отдыхать в Дубаи, но прислушавшись к своему организму, не раздумывая, поменяла билеты и прилетела на детокс, в мой любимый «голодательный» центр. Через пару дней я буду полна сил и энергии!», - написала в своем профиле звезда ТВ.

Дмитрий Губерниев стал одним из первых, кто отреагировал на пост инстадивы. «Толстовата, да, нужно худеть», - написал в социальных сетях «биатлонный гений».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Яна Кошкина (@yana_koshkina_official)

Как бы там ни было, Яна пока никак не отреагировала на высказывание коллеги, зато против Губерниева выступили поклонники артистки, которые призвали Дмитрия  «следить за своими пропорциями тела и устранять свои недостатки».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали