Автор: Вячеслав, 12.01.2021

«23 градуса – слишком холодно для меня!»: Ольга Орлова решила отказаться от купания в море в Дубае

Телеведущая Ольга Орлова находится на отдыхе в Дубае. Судя по тем постам, которые публикует в социальных сетях теледива, в самое ближайшее время ее отпуск закончится, и она отправится обратно в холодную российскую столицу. Ну, а пока звезда продолжает наслаждаться лучами теплого местного солнца, отказываясь от купания в местных морских водах.

Ольга опубликовала в своих социальных сетях снимок, на котором предстала стоящей по колено в море, а также пояснила, что толкнуло ее на столь решительный шаг.

«Это было мое единственное купание за всю поездку. Ровно по колено, и бегом обратно! Море 23 градуса – слишком холодное для меня. Но чего не сделаешь ради фото!», - написала Орлова в профиле своих социальных сетей.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311)

Теледива также уточнила у своих поклонников, какой водный температурный режим является для них приемлемым. Оказалось, что 23 градуса для большинства подписчиков Ольги – нормальная температура воды, и многие из фанатов ощущали на себе прелести куда более низких температур.

«Для Балтики 23 градуса – кипяток! Купаемся с 17 градусов!», «Я и при 19 купаюсь!», «21 градус – уже комфортная температура!», «19 градусов нормально. Зато как бодрит! А у вас и вовсе 23!», - написали в Сети поклонники певицы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали