Автор: Вячеслав, 11.01.2021

«Не пытайтесь менять мужчин!»: Супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров поднял злободневную тему

Супруг Ксении Бородиной, Курбан Омаров, нередко в своем микроблоге общается с фанатами на злободневные темы современного мира. В последнее время в адрес бизнесмена стали все чаще поступать вопросы и том, как можно изменить мужчину. Курбан решил не проходить мимо этого вопроса и дал свою оценку ситуации.

«Ваш любимый что, номер телефона, чтобы его менять? Вы филь очередной посмотрите или с подружками поболтаете, там понапридумываете себе всякого, а ему надо срочно соответствовать. Забудьте вы уже об этих мифах древней амбиции. Не сделаешь из жабы принца, даже если поцелуешь», - предостерег Курбан.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Omarov Kurban (@zimamoscow)

Мужчина заявил, что пытаться кого-то изменить – это значит заранее проиграть «сражение». Он также отметил, что женщины, надеющиеся поменять своего мужчину после свадьбы или рождения ребенка, на все 100% потерпят крах, и «останутся у разбитого корыта».

«Лучшее, что вы можете сделать – это вкладывать в себя, и повышать свой уровень, и принцы сами потянутся», - дал дельный совет своим поклонницам Омаров.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали