Автор: Вячеслав, 10.01.2021

«Жади с “Клона”»: Поклонники сравнили Анастасию Решетову со знаменитой актрисой

Актриса Джованна Антонелли прославилась тем, что сыграла ключевую роль в сериале «Клон», ставшем популярным не только в России, но и во всем мире. Накануне экс-возлюбленная Тимати Анастасия Решетова, отдыхающая в Дубае, опубликовала в «Инстаграме» фотосет, глядя на который у фанатов сложилось впечатление, что они смотрят именно на героиню, получившую небывалую известность благодаря сыгранной ранее партии.

На снимках девушка предстала в абайе, закрывшей все участки тела модели, кроме рук и лица. Фотограф запечатлел Анастасию на фоне пустынной местности, создавшей образ местной жительницы.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

«Похожа на Жади с “Клона”», «Не иначе, как собрались замуж за шейха?», «Вы приняли Ислам?», «Как же подходит вам!», «Красота и магия в одном фото!», - написали в Сети фолловеры.

В то же самое время, фанаты Решетовой подозревают девушку в том, что она снова воссоединилась с экс-избранником Тимати. 9 января девушка показала огромный букет цветов, который получила на отдыхе и призналась, что презент ей преподнес именно Тимур Юнусов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали