Автор: Вячеслав, 08.01.2021

«Всё непросто у меня!»: Яна Кошкина впервые за долгое время заговорила о личной жизни

Яна Кошкина – из тех, кто не любит распространять информацию о личной жизни. Но в конце сентября 2018-го года в СМИ появились сообщения о том, что актриса обзавелась молодым человеком, который был готов взять теледиву замуж.

Эффектная брюнетка определилась с ведущим торжества и артистами, выбрала даже место, где пройдет свадьба, но мероприятию не было суждено состояться.

Различные СМИ в разное время приписывали Яне романы с Игорем КрутымГариком Мартиросяном и Гариком Харламовых, но эти слухи так и не подтвердились, и в настоящее время неизвестно, состоит ли Яна с кем-то в отношениях.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Яна Кошкина (@yana_koshkina_official)

Накануне сама теледива решила заговорить о своей личной жизни, посвятив этому вопросу целый пост. «Сегодня за ужином обсуждаем мои перспективы в личной жизни. Признаюсь, все непросто у меня сейчас. Сердце разрывается на части, а голова пытается мыслить хладнокровно», - поделилась своими мыслями теледива, пометив пост хештегом #MyLove.

Фанаты, в свою очередь, посоветовали Яне держать свои отношения в секрете и не посвящать никого в свои планы, ведь однажды Кошкина уже загадывала выйти замуж, но, как считают фолловеры, стала объектом сглаза.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали