Автор: Вячеслав, 08.01.2021

«Какие страшные брючища!»: Татьяна Брухунова разочаровала фанатов внешним видом

Накануне супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова задумалась над тем, что прочитала в Сети. На девушку подействовало суждение, которое показалось ей близким.

«Вчера прочитала такую мысль. Автор указан не был. Мне откликнулось. Возьмите себе в привычку никогда и не при каких обстоятельствах не винить никого и ничего, по одной простой причине – вам никто ничего не должен. Люди не обязаны любить вас. Им просто хорошо / удобно / легко / интересно с вами в конкретный момент. А если станет плохо / неудобно / неинтересно / грустно, они имеют право уйти. Вас никто не обязан уважать. Вам никто и ничего не должен. Когда вы избавитесь от ожиданий – тогда вы и станете по-настоящему счастливыми! Потому что никто и ничто не сможет вас разочаровать», - поделилась прочитанным Татьяна.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

Впрочем, сторону Брухуновой поддержали немногие поклонники, которые отметили, что у этой стороны медали может быть и обратная сторона медали. Фанаты привели ситуация, в котором человеку неожиданно может стать плохо на улице, а Татьяна пройдет мимо не протянет руку помощи оказавшемуся в беде.

Кроме того, поклонники осудили внешний вид Татьяны, отметив, что те джинсы, которые она выбрала для своего образа, явно ей велики и никак не подходят стилю инстадивы. «Какие страшные брючища!», - отреагировали на снимок пользователи.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали