Автор: Вячеслав, 07.01.2021

Кристина Асмус рассказала, почему ничего не ела на банкете, посвященном дню рождения дочери

Накануне актриса Кристина Асмус рассказала о том, что вместе с Гариком Харламовым организовала день рождения дочери. Снимки, опубликованные звездой «Интернов», оказались невероятно атмосферными и восхитили многих подписчиков теледивы.

В очередном посте, опубликованном Асмус, звезда рассказала, почему ей не удалось поесть на банкете собственной наследницы.

«Это был очень счастливый день! Мне даже в конце вечера официант сказал, что я вообще ничего не ела. А я даже не заметила. И как усесться за стол, когда вокруг столько красоты, активностей и довольнейший ребенок, скачущий под любимые песни», - отметила в своем микроблоге Кристина.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Актриса также поблагодарила всех гостей, которые смогли оперативно собраться и приехать на торжественное мероприятие и поздравить ее дочь с Днем рождения.

Накануне в СМИ распространилась информация о том, что Кристина Асмус отметила праздник дочери без Гарика Харламова – своего бывшего супруга. Сама звезда «Текста» высмеяла эти заявления и опровергла бытующее в прессе мнение.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали