Автор: Вячеслав, 06.01.2021

Супруга Евгения Петросяна рассказала, зачем на самом деле ездила в Санкт-Петербург

Несколько дней назад жена Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, заявила фанатам, что отправилась вместе с мамой на экскурсию в Санкт-Петербург. Девушка отметила, что желает просто погулять по городу, а само решение посетить Северную столицу далось ей спонтанно.

Накануне же Татьяна призналась, зачем на самом деле ездили в Санкт-Петербург. «Поезда в Санкт-Петербург была совсем недолгой, но именно столько мне нужно, чтобы перезарядить внутреннюю батарейку, и с новыми силами взять за дело», - написала в своем «Инстаграм» инстадива. 

Татьяна отметила, что за те несколько дней, что она провела с мамой в Питере, ей удалось пройти ногами 23 километра, съесть 4 чебурека на двоих, 4 бургера, 3 круасана и еще пару тарелок пасты.

В то же время, молодая мама отметила, что сейчас в Санкт-Петербурге большой поток туристов, который делает город невероятно оживленным. Татьяна отметила морозную погоду Северной столицы, и тот факт, что была рада теплому костюму с начесом, который взяла с собой в путешествие.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали