Автор: Вячеслав, 05.01.2021

«Поехала за Бузовой?»: Настасья Самбурская отправилась отдыхать на Мальдивы

Ввиду закрытых границ на многие мировые курорты, звезды отечественного шоу-бизнеса буквально атаковали Мальдивы. Ранее на экзотических островах отдыхали Анастасия Волочкова со своим мужчиной, Оксана Самойлова, Джиган и Тимати, а сейчас островное государство облюбовали Ольга Бузова и Давид МанукянАнастасия Костенко и Дмитрий Тарасов, а также Настасья Самбурская, которая, судя по всему, отправилась на отдых вместе со своим молодым человеком.

Звезда «Универа» призналась своим поклонникам, что до конца не верила в возможность своей поездки на Мальдивы и не верила, что ей удастся добраться до места, и никто не развернет самолет обратно в Россию.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Настасья СамбурскАя (@samburskaya)

«Я была тут впервые (на Мальдивах) в 2011 году, на первую зарплату сериала «Универ», через 3 месяца после начала съемок, и этом был самый незабываемый отпуск за всю жизнь. Просто он тогда еще второй по счету был, и я особо не разбиралась», - запутала себя и своих подписчиков Настасья.

Фанаты, в свою очередь, припомнили звезде «Универа» ссору с Ольгой Бузовой, к которой привели нелицеприятные высказывания Самбурской в адреса «Дома-2» и всех телеведущих проекта.

В середине декабря девушки должны были встретиться на съемках новогоднего выпуска одной из передач на «ТНТ», но, как оказалось, теледивы участвовали в разных проектах и не смогли пересечься в аочую.

Теперь, как полагают многие фолловеры, Анастасия направилась за Ольгой Бузовой, надеясь встретиться с ней для выяснения отношений на экзотических островах. «Поехала за Бузовой?», - написала одна из фанаток, которая пока так и не получила ответа на свой вопрос.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали