Автор: Вячеслав, 04.01.2021

«Тепло ли тебе, девица?»: Екатерина Андреева окунулась в горячую ванну на алтайском морозе

Екатерина Андреева проводит новогодние каникулы на Алтае. Звездная телеведущая наслаждается горным воздухом, занимаясь спортом и закалкой. Все это вкупе, как считают поклонники Екатерины, помогает ей сохранять молодой и здоровый вид 59-летней звезде Первого канала.

Накануне Андреева лишний раз доказала, что закаливание в ее жизни играет далеко не последнюю роль. Будучи на термальном источнике в Таштыпском районе, что в Хакасии, звезда сделала снимок, на котором предстала сидящей в горячей ванне на морозе.

«Ждала Морозко, когда он спросит - тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная? Чтоб честно, а не ложно - жалобно, как Настенька в фильме сказать - дааа! Тепло! Вода натуральная, дикая, радоновая, ничем не разбавленная, проточная, горячая - 38 градусов, мега целебная! Алтайская сила, мороз -25. И никакого основания пищать - тепло, батюшка, испытывая при этом жуткий холод, нет», - заявила Екатерина.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)

В комментариях фанаты позавидовали тому, где отдыхает Екатерина. «Вы в сказочную природу попали!», «Какая красота!», «Вот бы нам сюда!», «Чудесная природа! Это сложно описать словами!», - отреагировали фолловеры в соцсети на леденящий душу снимок звезды программы «Время».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали