Автор: Вячеслав, 02.01.2021

КТ показало у Анны Хилькевич перелом носа

В ночь с 31 декабря на 1 января Анна Хилькевич получила весьма необычную травму. Снимая танцевальный процесс своего супруга и дочери, актриса получила удар в нос от собственного супруга.

Девушка заверила, что собирается съездить на КТ и перестраховаться, поскольку подозревает у себя перелом костей носа. Уже сегодня ее предположения подтвердились, и врачи вынесли свой диагноз.

«В общем, сходили мы только что с мужем к врачу, чтобы сделать рентген носа. В итоге… Перелом костей носа. Ну, хотя бы без смещений. И на этом спасибо!», - написала Анна в своем «Инстаграм».

Девушка отметила, что доктор прописал ей спокойный режим, предполагающий сон на спине, и полный отказ от катания на коньках.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

Девушка рассказала также об инциденте, который привел к травме. «Время было около 22:30. Мы провожали старый год, и ни грамма алкоголя не было в нашей крови. И что-то в голову мне пришло заснять динамический и эффектный ролик танцев мужа с нашей дочкой. Мой объектив начал скользить по деталям, вот в кадр попали танцующие ноги, и тут муж попадает ногой по телефону, который вылетает у меня из руки и летит прям четко мне в нос», - со смехом вспоминает Анна.

Фанаты вместе с Анной посмеялись над инцидентом и пожелали актрисе как можно скорее поправляться.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали